Auction 805T, Lot # 289
Lote de muebles. Siglo XX. Elaborados en madera tallada, acabado rústico. Diferentes diseños y modelos. Consta de: silla, cómoda, cabecera y mesa lateral. Presentan vestigios de polilla, desgastes y marcas. Dimensiones: 82 x 98 x 46 cm. (cómoda) Piezas: 4 Estimado $1,800-2,300