Full Details for Lot 289

Auction 805T, Lot # 289

Lote de muebles.
Siglo XX.
Elaborados en madera tallada, acabado rústico.
Diferentes diseños y modelos.
Consta de: silla, cómoda, cabecera y mesa lateral.
Presentan vestigios de polilla, desgastes y marcas.
Dimensiones: 82 x 98 x 46 cm. (cómoda)
Piezas: 4
Estimado $1,800-2,300